На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРУГОСВЕТКА

176 подписчиков

Заметки путешественников

 

Об отдыхе на острове Кос

"Меня зовут Деннис. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями об отдыхе на одном из греческих островов - острове Кос. Перед бронированием поездки мы думали о том, чтобы обратиться в турагенство, но лучшее предложение мы получили от туроператоров Clubfreedom.

С Clubfreedom наши мечты стали реальностью, мы побывали на греческих островах, где пересекаются античный и восточный миры, где греческие моря сливаются с морями Турции. Побережье острова - это уникальный контраст песочных пляжей и скалистых мысов. Мягкий климат, большое количество солнечных дней, источники, - все это сделало этот остров "Садом Эгейского моря". Там вы найдете уютные пещеры с искрящейся водой, виноградники, разбросанные среди маленьких часовен, изумрудные пещеры и воздух, наполненный изумительным сочетанием ароматов морского бриза, жасмина и цитрусовых.

На острове, где родился Гиппократ, греки посвятили свои жизни служению богу и целителю Асклепиусу. Здесь был возведен знаменитый Асклепион, храм исцеления, где больных лечили водой, используя терапевтическую технику Гиппократа.

В столице острова, городе Кос, туристы могут увидеть средневековые крепости Рыцарей Св. Иоанна острова Родос, древний акведук, руины храма Афродиты, развалины римских термальных ванн и изображения, напоминающие мозаику Римской империи.

Путешествие с Clubfreedom - это комфорт, экономия, мир и доверие. Удачи всем!"

Деннис из Германии.

 

Картина дня

наверх