На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРУГОСВЕТКА

176 подписчиков

Тайланд

FantaSea на острове Пхукет

Вдохновленная богатым и экзотическим наследием Таиланда, Phuket FantaSea соединила в себе древние тайские традиции с чудесами современных технологий и спецэффектов. Как результат, на площади 140 акров расположился уникальный развлекательный комплекс. Здесь вы найдете карнавальную деревню с играми, ремеслами и магазинами; ресторан тайской и международной кухни на 4000 мест, захватывающее театральное шоу в стиле Лас Вегаса, где уровень науки и техники усиливает красоту и грацию мифов Таиланда. Это чудесная феерии для созерцания и наслаждения всей семьей.

Пхукет FantaSea рекламируется, как "Самый большой культурный парк развлечений", и трудно придумать лучшее описание. Кульминация вечеров - сценическое шоу! Но это не единственное развлечение. Здесь есть деревня, где можно купить все, начиная от футболки, заканчивая пляжной бижутерией. Кроме того карнавальные игры, поездки на слонах, рестораны. Все большое, яркое, богато украшенное, сделанное, чтобы удивлять.

Работники на Phuket FantaSea очень умелые и ловкие. Стоит только позволить им ( а вы позволите), и они проконтролируют, чтобы вы были сыты, получили трансферт, чтобы вы хорошо поразвлеклись, и возвратились в свой отель в целости и сохранности. Переходы из точки А в точку В и точку С незаметны, но вокруг всегда много персонала и вам не дадут заблудится. Размер этой хорошо отлаженной машины поражает, а безупречная ее работа восхищает еще больше.

Еда и развлечения - Ресторан Golden Kinnaree Buffet подтверждает большие масштабы парка. Его, похожий на пещеру, холл без особых усилий вмещает 4000 людей. Два длинных прилавка-буфета предоставляют микс из тайских и международных блюд. Специальные блюда выставлены на отдельные стенды. Вы также можете взять кофе и тарелку с вкусными мини-десертами.

Золотой экстерьер Golden Kinnaree с замысловатой вытянутой крышей в тайском стиле и несколько статуй - излюбленный фон для несчетного количества фотографий. Но это не только возможность сфотографироваться. Палац слонов выглядит величественно. "Вековой палац, - думал Angkor Wat , - это более, чем впечатляюще. Роскошный бутик, одетый в мерцающие зеркала и бриллиантовые белые цвета.

Здесь нет недостатка способов скоротать время до начала шоу. Просто запрыгивайте на слона для поездки вокруг Songbird Luminaries. Посетите также Симиланкий центр приключений, галерею морских игровых автоматов, которая точно понравится детям. Следите за барменом, вращающим и подбрасывающим бутылки под танец техно на открытом воздухе. Закупитесь сувенирами. Здесь есть магазин, где можно купить сувениры на любой вкус и бюджет. Или посетите фото-студию и оденьте вашу семью в традиционные тайские костюмы. Это будет уникальный подарок на память.

Главное событие - Театр открывается в 20:30 и гости начинают заходить, минуя охрану. Внутри камеры запрещены, и охрана относится к этому правилу очень серьезно. Видеокамеры, цифровые камеры, телефоны с камерами, даже ручка и лист бумаги, с помощью которых можно создать изображение - все должно быть проверено. Процесс быстрый и безболезненный, две минуты спустя вы попадаете в огромный зал, полный костюмированных персонажей: маленькие слоны и молодые тигры, которые будут позировать для фотографий с вами за отдельную плату.

Грандиозное представление начинается в 21:00. Размеры сцены являются впечатляющими, но визуальные эффекты пространства делают ее еще больше. Проходы, потолок, места для зрителей - использована каждая часть театра. Несмотря на то, что глаза привыкли к современным эффектам, таким как дым, взрывы, лазеры, дождь и парящие люди, сознание обретает понимание тайской культуры в форме традиционных танцев, из разных регионов страны, кукольного театра теней, а также восхитительных костюмов.

Не трудно поверить в то, что слоны могут стать великолепными актерами, но в шоу участвуют козы, петухи, буйволы и голуби на вторых ролях.

За историей не просто следить, но это не имеет значения. Громкий и смешной сюжет прерывают тихие, красивые интерлюдии, великолепно передающие эмоции. Конечная цель - показать мир таким же ослепительным, как достопримечательности за пределами театра. Маленькие дети, пожилые и взрослые, - все получают удовольствие от представления.

Из журнала "ClubFreedom"

Картина дня

наверх